Цена 141000 р. (на 3-х человек)

Вулкан Мутновский

Облёт вулканов Вилючинский, Мутновский, Горелый и бухта Жировая. Каждому путешественнику, посетившему Камчатку, обязательно стоит увидеть самые впечатляющие вулканы на полуострове! Среди них — Вилючинский с его острым пиком, Горелый с красивыми кратерными озерами, и Мутновский с его парящими фумаролами. За несколько часов можно успеть увидеть все эти чудеса природы! Это один из самых красочных и насыщенных маршрутов на вертолете!

Вертолетная экскурсия с облетом вулканов примечательна тем, что, в отличие от других подобных туров, организуется не только в летний период, но в течение всего года.

Вулкан Мутновский — одно из самых больших геотермальных месторождений в мире. Из кратеров вулкана поднимается столб вулканических газов, смешанных с паром. Высота — 2323 метра над уровнем моря. Вулкан Горелый — это цепочка из 11 кратеров, вокруг и внутри которых располагаются многочисленные озёра и фумаролы. Вершина находится на высоте 1829 метров над уровнем моря. При благоприятных погодных условиях сможете увидеть несколько кратеров вулканов с действующими фумаролами, озерами и лавовыми потоками. Также захватывающий маневр внутри каньона Опасного и все скрытые внутри него водопады навсегда останутся в вашей памяти!

Также мы пролетим над бухтой Жировой, где с высоты увидим черный песчаный берег и могучий Тихий океан!

Программа экскурсии

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно.

Количество посадочных мест в вертолете: 3. Длительность экскурсии: 1,5 часа. Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас!

Напоминаем, что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!

Вертолетная экскурсия Мутновский
Вертолетная экскурсия Мутновский
Вертолетная экскурсия Мутновский
Вертолетная экскурсия Мутновский

Вертолетная экскурсия Мутновский

Вертолетная экскурсия Мутновский