Цена от 34000 р.

Горный массив Вачкажец является памятником природы регионального значения. Расстояние от Петропавловска-Камчатского: 80 км. В пути вы полюбуетесь захватывающими панорамами и по вашему желанию мы организуем заезд в новую туристическую базу с шикарным видом на Корякскую сопку и горячими ваннами.

Это редкая возможность понаблюдать за жизнью морских животных, увидеть неприступные, изумительные по красоте берега Камчатки. Вы увидите символы Авачинской бухты — скалы «Три брата». Часовая пешеходная экскурсия к маяку на мысе «Зелёный» запомнится панорамами близлежащих бухт Вилючинская и Жировая, красочными берегами и водопадами, живописными скалами Лаперуза в океане. И большая вероятность по любоваться жизнью морских животных.

Авачинский вулкан один из самых активных на Камчатке. Он самый первый встречает гостей полуострова, являясь его визитной карточкой. Маршрут проходит через лесополосу по «Сухой» речке с плавным подъемом на плато у подножья вулкана высотой 900 метров над уровнем моря. На маршруте предусмотрено легкое восхождение на экструзию Верблюд, откуда открывается потрясающий вид на краевую столицу и Авачинскую губу.

трекинг

трекинг