Семейный тур №1

Цена от 41000 р.

Джип тур на мыс Маячный к старейшему маяку на Дальнем востоке. Здесь преобладает полное ощущение себя на краю Света! Здесь можно увидеть вход в Авачинскую бухту, место, где ее воды встречаются с Тихим океаном. Путешествие проходит по берегу нескольких бухт, где открывается великолепный вид на скалы «Три Брата».

Остров Старичков – одно из самых захватывающих и интересных морских приключений! Остров расположен в Тихом океане в 12 км от входа в Авачинскую бухту, которая является крупнейшей гаванью мира. Весь остров окружён прибрежными рифами и камнями, которые можно увидеть во время отливов. У берегов находятся цепи маленьких островов-кеккуров. У Старичкова их два-Караульный и Часовой. Остров объявлен памятником природы для сохранения птичьих базаров, благодаря чему и получил свое название – на острове обитают птицы стАрики. Здесь 44 гнездовые колонии и 11 видов морских колониальных птиц-берингова баклана ,краснолицего баклана,тихоокеанские чайки, моёвки, кайры, топорики, ипатки.

Козельский вулкан и Тихий океан.Снег летом? Легко! Фрирайд по леднику, прекрасный вид на Тихий океан, уходящие ввысь скалы и путешествие к побережью Тихого океана оставит в вас чувство восхищения надолго!

Авачинский вулкан один из самых активных на Камчатке. Он самый первый встречает гостей полуострова, являясь его визитной карточкой. Маршрут проходит через лесополосу по «Сухой» речке с плавным подъемом на плато у подножья вулкана высотой 900 метров над уровнем моря. На маршруте предусмотрено легкое восхождение на экструзию Верблюд, откуда открывается потрясающий вид на краевую столицу и Авачинскую губу.

Горячие источники у подножия вулкана Мутновский вырываются в струи пара, здесь «дышит» Земля паровыми и грязевыми котлами, а водопад Спокойный – одно из волшебных и чарующих мест – здесь можно ощутить всю красоту и мощь стихии.