Семейный тур №2

Цена от 43000 р.

Козельский вулкан и Тихий океан.Снег летом? Легко! Фрирайд по леднику, прекрасный вид на Тихий океан, уходящие ввысь скалы и путешествие к побережью Тихого океана оставит в вас чувство восхищения надолго!

Маршрут, на котором есть самая большая вероятность встретить бурого медведя! Красивые горные озёра, удивительная природа и множество ягодных полей!

Вилючинский перевал – одно из самых популярных маршрутов на Камчатке. Виды, которые открываются отсюда, поражают воображение, а водопад Спокойный – одно из волшебных и чарующих мест – здесь можно ощутить всю красоту и мощь стихии.

Бухта Русская – жемчужина восточного побережья и одна из самых популярных туристических достопримечательностей. Внесена в список природного и культурного наследия ЮНЕСКО в номинации «Вулканы Камчатки». По пути в бухту Русская есть уникальная возможность увидеть китов и косаток, а также посмотреть достопримечательности Авачинской бухты.

Здесь преобладает полное ощущение себя на краю Света! Здесь можно увидеть вход в Авачинскую бухту, место, где ее воды встречаются с Тихим океаном. Путешествие проходит по берегу нескольких бухт, где открывается великолепный вид на скалы «Три Брата».

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.

Полет к вулкану Толбачик и наблюдение за всеми его достопримечательностями: Мертвый лес, лавовые потоки, дайки, прорывы и тд. Несколько посадок, для возможности прикоснуться к этому уникальному месту!

Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас! (Стоимость рассчитывается индивидуально)

Напоминаем, что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.Полет к вулкану Толбачик и наблюдение за всеми его достопримечательностями: Мертвый лес, лавовые потоки, дайки, прорывы и тд. Несколько посадок, для возможности прикоснуться к этому уникальному месту!Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас! (Стоимость рассчитывается индивидуально) что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!