Вертолетная экскурсия вулкан Семячик

Цена 207000 р. (на 3-х человек)

Вулкан Семячик и озеро Карымское

Если вам интересно посмотреть уникальные места, то вам точно подойдет это направление. Итак, летим смотреть Карымское озеро и вулкан Малый Семячик. Карымское озеро, уникальнейшее место, однако до сих не столь знаменито, а зря. Карымское озеро находится у подножья вулкана Карымский, в бывшей Кальдерон вулкана Академия наук. В 1996 году, произошло изверженте вулкана и температура озера в считанные минуты поднялась почти на 30 градусов. Сейчас на берегу озёра находятся действующие гейзеры. Здесь мы можем сделать остановку, для того, чтоб вы могли понаблюдать за гейзером. Вулкан малый Семячик. Вулкан внутри которого находится кислотные озеро. Да да, именно кислотные, его уникальность в том, что в зависимости от времени года, оно меняет цвет от небесно голубого, до ртутно-серого. 

Детали вылета

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.

Длительность экскурсии: Время: 2 часа 30 минут. Посадка (От 15 до 45 мин) на данном маршруте запланирована либо на Семячике или на озере, на ваше усмотрение.

Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас!

Напоминаем, что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!

Вертолетная экскурсия вулкан Семячик
Вертолетная экскурсия Карымское озеро

Вертолетная экскурсия вулкан Семячик