Вертолетная экскурсия Карымское озеро

Цена 174000 р. (на 3-х человек)

Карымское озеро

Вертолетная экскурсия на Карымское озеро  – это уникальная возможность посмотреть достопримечательности Камчатки и при этом не тратить много сил и времени на дорогу. Мы предлагаем индивидуальные вертолетные экскурсии, в которых вы можете выбирать время вылета и маршрут. В путешествии вам не придется ждать огромную группу на вылете, при посадке, во время прогулки по диким достопримечательностям.

Карымское озеро, уникальнейшее место, однако из-за своей недоступности до сих пос не столь знаменито, а зря.

Карымское озеро находится у подножья вулкана Карымский, в бывшей Кальдерон вулкана Академия наук. В 1996 году, произошло изверженте вулкана и температура озера всчитанные минуты поднялась почти на 30 градусов.

Сейчас на берегу озёра находятся действующие гейзеры. Здесь мы можем сделать остановку, для того, чтоб вы могли понаблюдать за ними.

Детали вылета

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.

Длительность экскурсии: Время:2.00 –  Карымское озеро (посадка 30мин ). При запросе организуем Ланч.

Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас!

Напоминаем, что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!

Вертолетная экскурсия Карымское озеро
Вертолетная экскурсия Карымское озеро

Вертолетная экскурсия Карымское озеро