Вертолетная экскурсия Ходутка

Цена 207000 р. (на 3-х человек)

Вулканы Ходутка и Ксудач

Вертолетная экскурсия на вулкан Ходутка и вулкан Ксудач – это уникальная возможность посмотреть достопримечательности Камчатки и при этом не тратить много сил и времени на дорогу. Мы предлагаем индивидуальные вертолетные экскурсии, в которых вы можете выбирать время вылета и маршрут. В путешествии вам не придется ждать огромную группу на вылете, при посадке, во время прогулки по диким достопримечательностям.

Многие искушённые путешественники задаются вопросом: «Что посмотреть на Камчатке?». Один из самых неочевидных туров – это вертолетная экскурсия на вулкан Ходутка и купание в горячей реке у его подножия.

В программу тура включен полет к вулкану Ксудач, облет нескольких его кратеров и озера, которое находится внутри одного из них.

Детали вылета

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.

Длительность экскурсии: 2.5 часа, обзор вулканов Вилючинский, Мутновский и Горелый, каньон Опасный, вулкан Ходутка и Приемыш. Купание в горячей термальной реке 30-40 минут (имеются сезонные помещения для переодевания). А также полет к вулкану Ксудач, облет нескольких его кратеров и озера, которое находится внутри одного из них. Июль- август посадка на ксудаче. (15-30 мин. На усмотрение пилота и погодных условий)

Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас!

Напоминаем, что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!

Вертолетная экскурсия Ходутка

Вертолетная экскурсия Ксудач