Семейный тур №3

Цена от 37500 р.

Увидеть, как солнце утром выныривает из Тихого океана- это нечто! Шум волн, невероятная энергетика и морской воздух зарядит вас положительными эмоциями надолго! А после того как вы поприветствуете солнце и прогуляетесь по черному песку мы отправимся к самому подножию Авачинского вулкана – визитной карточке Камчатки! Отсюда открывается потрясающий вид на Петропавловск-Камчатский и Авачинскую губу.

Горячие источники у подножия вулкана Мутновский вырываются в струи пара, здесь «дышит» Земля паровыми и грязевыми котлами, а водопад Спокойный – одно из волшебных и чарующих мест – здесь можно ощутить всю красоту и мощь стихии.

Маршрут, на котором есть самая большая вероятность встретить бурого медведя! Красивые горные озёра, удивительная природа и множество ягодных полей!

Здесь преобладает полное ощущение себя на краю Света! Здесь можно увидеть вход в Авачинскую бухту, место, где ее воды встречаются с Тихим океаном. Путешествие проходит по берегу нескольких бухт, где открывается великолепный вид на скалы «Три Брата».

Авачинский вулкан

Авачинский вулкан

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.

Полет к вулкану Толбачик и наблюдение за всеми его достопримечательностями: Мертвый лес, лавовые потоки, дайки, прорывы и тд. Несколько посадок, для возможности прикоснуться к этому уникальному месту!

Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас! (Стоимость рассчитывается индивидуально)

Напоминаем, что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!

Экскурсионные вылеты на комфортном вертолете ROBINSON проводятся от с.Паратунка или г.Петропавловска-Камчатского ежедневно. Количество посадочных мест в вертолете: 3.Полет к вулкану Толбачик и наблюдение за всеми его достопримечательностями: Мертвый лес, лавовые потоки, дайки, прорывы и тд. Несколько посадок, для возможности прикоснуться к этому уникальному месту!Время и маршрут могут быть сформированы индивидуально для Вас! (Стоимость рассчитывается индивидуально) что погода на Камчатке – это самое непостоянное, что может быть на Земле! Поэтому вылет может быть перенесен в связи с погодными условиями!